牡丹江海浪机场
-
[公交]
[51路]
起终点:巴塞阳光小区 - 牡丹江海浪机场
停靠点:巴塞阳光小区|怡兴小区|兴隆防盗门|汇通锅炉|海浪国际机场|牡丹江大街|胜利村道口|创业中心道口|大莫小桥|大莫村道口|台湾农民创业园|下崴子村|新立村道口|三间房|黑山村道口|烧锅村道口|敖东村道口|旭日砖厂|温春五队|温春镇北口|招呼站|温春火车站|温春镇政府|温村水泥厂大门|二十四中
运行时间:05:50-17:10
备注信息:经停线路;发车时间以实际为准。
[51路]
起终点:二十四中 - 牡丹江海浪机场
停靠点:二十四中|温春水泥厂大门|温春镇政府|温春火车站|温春北口|温春五队|旭日砖厂|敖东村道口|烧锅村道口|黑山村道口|三间房|新立村道口|下崴子村|大莫村道口|大莫小桥|创业中心道口|胜利村道口|牡丹江大街|海浪国际机场|汇通锅炉|兴隆防盗门|怡兴小区|巴塞阳光小区
运行时间:05:50-16:40
备注信息:经停线路;发车时间以实际为准。
[地铁]
暂无数据
[出租]
暂无数据
-
[长途汽车]
暂无数据
[机场大巴]
[机场巴士]
起终点:民航售票处(民航大厦) - 牡丹江海浪机场
停靠点:民航售票处(民航大厦)|火车站|客运站|牡丹江海浪机场
运行时间:07:30-18:30
备注信息:发车时间:07:30 14:00 18:30,以实际为准。
[机场巴士]
起终点:牡丹江海浪机场 - 民航售票处(民航大厦)
停靠点:牡丹江海浪机场|客运站|火车站|民航售票处(民航大厦)
运行时间:07:00-16:30
备注信息:发车时间:07:00 09:30 12:00 14:00 16:30,以实际为准。
以上信息仅供参考,如有变动以实际信息为准。